В первый день в школе покрасили 17 з метра коридора, а во второй день - ещё 23 3 метра. Сколько

метров было покрашено за 2 дня? Вариант​

Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если 17 3 и 23 3 это обыкновенная дробь 17/3 и 23/3, то:

17/3 + 23/3 = 40/3 = 13 1/3 м было покрашено за 2 дня

Если 17 3 и 23 3 это десятичная дробь 17,3 и 23,3, то:

17,3 + 23,3 = 40,6 м было покрашено за 2 дня