В гараже 45 автомобилей.Из них 5/9-лёгковые.Сколько легковых автрмобилей в гараже? Пжпжпжпж!

Срочно надр

Ответы на вопрос

Отвечает Саросек Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 * 5/9 = 5 * 5/1 = 25/1 = 25 (авто) - легковых

Отвечает Чирик Дима.

Ответ:Будет 25

Пошаговое объяснение:Надо 45:9 и *5 и получается 45:9*5=25