1.3x=-2,9 вирішить пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.3x=-2,9

Х= -2,9:1,3

х= -2,2307692

х= -2 \frac{3}{13}

Отвечает Маннанова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,3х = -2,9

х = -2,9 : 1,3

х = -2. 9/10 : 1. 3/10

х = -29/10 : 13/10

х = -29/10 * 10/13

х = -29/13

х = -2. 3/13