11924:271+47•53-2535 В стовпчик


Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

11924 : 271 + 47 * 53 - 2535 = 44 + 2491 - 2535 = 2535 - 2535 = 0

1.   _ 11924 I 271

      1084   44

     _ 1084

         1084

               0

2.    х 47

         53

      + 141

      235  

      2491

3.   +    44

       2491  

      2535

4.   _ 2535

        2535

               0