3x+22=-4x-6 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сташкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х + 22 = -4х - 6

3х + 4х = -6 - 22

7х = -28

х = -28 : 7

х = -4

Отвечает Максутов Аян.

Пошаговое объяснение:

3x+22=-4x-6

3x+4x+22=-6

3x+4x=-6-22

7x=-28

7x=-28 /:7

x=-4