3x-12=x+14 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

3x-12=x+14

3x-x=14+12

2x=26

x=13

Отвечает Батулина Марина.

Ответ:

3x-12=x+14

3x-x=12+14

2x=26

x=13