Сколько будет 800*5-(190:5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

3 962

190:5=38

800*5=4000

4000-38=3 962

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

3962

Пошаговое объяснение:

1 190:5=38

2 800*5=4000

3 4000-38=3962