Решение уравнения 3×-2=×+4


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:

3х-2=х+4

3х-х=4+2

2х=6

х=6/2

х=3

_________

3*3-2=3+4

9-2=7

7=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х - 2 = х + 4

3х - х = 4 + 2

2х = 6

х = 6 : 2

х = 3