Решение уравнения поэтапно 3×-2=×+4


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.

Пошаговое объяснение:

3x-2=x+4

3x-x-2=4

3x-x=4+2

2x=6

2x=6 /:2

x=3

Отвечает Мехтиев Рашид.

Ответ:

X=3

Пошаговое объяснение:

3x-2=x+4

2x-2=4

2x=6

X=6:2

X=3