13y+y−5y=162 чему равен у​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.

Ответ:

у=18

Пошаговое объяснение:

13у+у-5у=162

9у=162

у=18

Отвечает Пышнограева Светлана.

13у+у-5у=162

9у=162

у=162/9

у=18

ответ: у=18