468 - 353 180 - 120 505 - 45 967 - 530 232 + 756 156 - 34 452 + 323 735 - 25 342 + 125 375 + 524

946 - 746 1000 - 705​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафеева Полина.

115

60

460

437

988

122

775

710

467

899

200

295

Отвечает Жук Даниил.

Ответ:

468-353= 115

180-120=60

505-45=455

967-530=437

232 + 756=98

156 - 34=122

452 + 323=675

735 - 25=711

342 + 125=467

375 + 524=899

946 - 746=200

1000 - 705=255