Найди значение выражения (25 - 4²)² + (2³ - 1)²​



Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(25-16)^2+(8-1)^2=9^2+7^2=81+49=130

Отвечает Куриця Міша.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

(25-4²)²+ (2³-)²

(25-16)²+(8-1)²

9²+7²

81+49

130