Помогите с огэ!!!!! Высота деревянного стелажа для книг равна h=(a+b)n+a миллиметров, где a -

толщина одной доски (в мм), b - высота одной полки (в миллиметрах), n - число таких полок. Найдите высоту книжного стеллажа из 7 полок, если a = 19 мм, b =310мм. Ответ выразите в миллиметрах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.

Ответ:

2322 мм

Пошаговое объяснение:

h = (19+310)7+19

h = 329 * 7 + 19

h = 2303 + 19

h = 2322

ну вроде так