1251+(465+225):3−56⋅4=?решите уравнение плиз=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфиев Разак.

1 251 + (465 + 225) : 3 - 56 · 4 = 1 257

1) 465 + 225 = 690

2) 690 : 3 = 230

3) 56 · 4 = 224

4) 1 251 + 230 = 1 481

5) 1 481 - 224 = 1 257

Ответ: 1 257 - одна тысяча двести пятьдесят семь.

Отвечает Belogorskiy Danil.

Ответ: 1257

Пошаговое объяснение:

1) 465+225=690

2) 690/3=230

3) 56*4=224

4) 1251+230-224=1257