E 9дм – 4см 8мм + 1дм 48мм


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Дарья.

Ответ:

96 см 40 мм

Пошаговое объяснение:

90 см - 4 см 8 мм = 85 см 92 мм

85 см 92 мм + 10 см 48 мм = 96 см 40 мм

Отвечает Кроцюк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм = 10 см

9 дм = 9 * 10 = 90 см

1 см = 10 мм

8мм = 8 : 10 = 0,8 см

4 см 8 мм = 4 + 0,8 = 4,8 см

48 мм = 48 : 10 = 4,8 см

1 дм 48 мм = 10 + 4,8 = 14,8 см

90 см - 4,8 см + 14,8 см =

100 см = 10 дм = 1000 мм

Ответ: 100 см = 10 дм = 1000 мм