12 11/13-918 11/30-19/3013 - 5 5/1178 9/35-39 14/3532 9/16-18 7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

Пошаговое объяснение:

12 11/13-9=3 11/13

18 11/30-19/30=551/30-19/30=532/30=

=266/15=17 11/15

78 9/35-39 14/35=2739/35-1379/35=

=1360/35=272/7=38 6/7

32 9/16-18 7/16=14 2/16=14 1/8