Реши уравнения: 1)x+6=14 2)y+2=11 3)c+8=13 4) 8+x=17 5)8+y=15 6) 4+c=11 помогите пожалуйста

пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.

Ответ:

1) х=8 2) у=9 3) с=5 4) х=9 5) у=7 6) с=7

Пошаговое объяснение:

1) х+6=14  х=14-6  х=8

2) у+2=11  у=11-2  у=9

3) с+8=13  с=13-8  с=5

4) 8+х=17  х=17-8  х=9

5) 8+у=15  у=15-8  у=7

6) 4+с=11  с=11-4  с=7

Отвечает Ляпина Марина.

1)х=14-6                             2)у=11-2                            3)с=13-8

  х=8                                  у=9                                     с=5

8+6=14                               9+2=11                                5+8=13

4)х=17-8                           5)у=15-8                            6)с=11-4

  х=9                                  у=7                                     с=7

 8+9=17                             8+7=15                               4+7=11