Допоможіть будь ласка : 5 3/8-2 5/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Евгений.

Ответ:

2 6/8

Пошаговое объяснение:

5 3/8 - 2 5/8= 43/8 - 21/8= 22/8= 2 6/8