3x+315=891 помогите пожалуйста,очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мицевич Лёша.

Пошаговое объяснение:

3x+315=891

3x=891-315

3x=576

x=576÷3=192

3×192+315=891

891=891

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

3x+315=891

3x=891-315

3x=576 / :3

x=192