Помогите пж вычислите площадь квадрата со стороной равнойа)6 см б)2/3 м в)2,9 км ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.

ответ :

а) 6²=36

б)2/3²=4/9

в)2.9²=841/100  

Пошаговое объяснение:  решала с калькулятора, хз правильно или нет

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)S=6^2=36см^2

2)S=(2/3)^2=4/9м^2

3)S=2,9^2=8,41км^2