На сколько сумма чисел 83201 и 70660 больше их разности? помогите пж плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.

Ответ:

На 141 320.

Пошаговое объяснение:

83201+70660=153 861

83201-70660=12 541

153 861 - 12 541= 141 320

Оцени ответ пж :)

Отвечает Скорпио Даниил.

Ответ: на 141320

Пошаговое объяснение:

83201 + 70660 = 153861 их сумма

83201 - 70660 = 12541 их разность

153861 - 12541 = 141320