Помогите решить выражение 8х4+27:9х8:6+5х5-21:7х4


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Злата.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

(8х4)+(((27:9)х8):6)+(5х5)-((21:7)х4)=32 + ((3*8):6)+25-(3*4)=32+24:6+25-12=32+4+25-12=36+13=49