В школьном расписании на понедельник 4 урока из разных предметов. Сколько есть способов которыми

можно сложить расписание из 12 предметов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

495

Пошаговое объяснение:

C^4 = 12!/8!×4!=9×10×11×12/24=11880/24=495

12