3/7 + 8 2/3 - 2/10 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:\frac{3}{7}+8\frac{2}{3}-\frac{2}{10}=\frac{3}{7}+\frac{26}{3}-\frac{2}{10}=\frac{90}{210}+\frac{1820}{210} -\frac{42}{210}=\frac{90+1820-42}{210}=  \frac{1868}{210}=\frac{934}{105}=8\frac{94}{105}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фондарок Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7+8 2/3=9/21+8 14/21=9 2/21

9 2/21-2/10=9 20/210-42/210=8 94/105