Вопрос для новичков, или для тех которые перешли в 3 клас: Человек ехал на велосипеде 6 часов со

скоростю 12 км/ч. Какое расстаяние проехал велосипедист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алимханова Айнур.

Ответ:

он проехал 72 км

Пошаговое объяснение:

1. 12×6=72 (км)

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

ответ 72

Пошаговое объяснение:

12*6=72км

проверка 72:6=12