3)-8 + 2х = х - 5 4) 9 – 3х =1 + х 5) 6х – 7 = 8 + 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8 + 2х = х - 5

2х - х = -5 + 8

х = 3

9 - 3х = 1 + х

-3х - х = 1 - 9

-4х = -8

х = -8 : (-4)

х = 2

6х - 7 = 8 + 3х

6х - 3х = 8 + 7

3х = 15

х = 15 : 3

х = 5

Отвечает Суворов Ярослав.
X=3 )))))))))))))))))))