Решите пример: [625:(25+100)+31]:6=? (С решением решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Лавринова Ульяна.

Ответ:

[625:(25+100)+31]:6=6

Пошаговое объяснение:

25+100=125

625÷125=5

31+5=36

36÷6=6

Отвечает Сахно Діана.

Ответ: 1) 625/(25+100)=625/125=5

2) 5+31=36

3) 36/6=6.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение: