У магазин привезли 270 кг помідорів і 360 кг огірків. За день продали 50 кг помідорів і 200 кг

огірків. На скільки більше залишилося помідорів, ніж огірків? как зделать

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

ответ 150

Пошаговое объяснение:

пошаговая объяснения:

200-50=150

Отвечает Павлова Катя.

Ответ:

1)270-50=220(кг)помидоров

2)360-200=160(кг)огурцов

3)220-160=60(кг)

Ответ: 60кг разница