• Какой знак надо поставить вместо ... ? 18 ... 2/8 3/4 ... 1/4 3/4 ... 5/8 1/2... 3/4 1/4 ... 2/4

3/4 ... 7/8 срооочно дам 13 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

1) \: 18 >  \frac{2}{8}  \\ 2) \:  \frac{3}{4} <  \frac{5}{8}  \\ 3) \:  \frac{1}{2}  <  \frac{3}{4}  \\ 4) \:  \frac{1}{4}  <  \frac{2}{4}  \\ 5) \:  \frac{3}{4} <   \frac{7}{8}