13×19+70-50 памогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Грех Глеб.

Ответ:

267

Пошаговое объяснение:

13x19=247

247+70=317

317-50=267

Отвечает Беспалов Влад.

Ответ:

Первым делом мы умножаем ,потом прибавляем ,а после отнимаем.

1) 13•19 = 247

2) 247+70 = 317

3) 317-50 = 267

Ответ: 267