35²-65² Помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупанова Полина.

Пошаговое объяснение:

35^2-65^2=1225-4225= - 3000

Или:

35^2-65^2=(35-65)(35+65)=

= - 30×100= - 3000

Отвечает Балан Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35²=35×35=1225

65²=4225

1225-4225= -3000