Сколько будет 12*45+32%​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачевская Даша.

Пошаговое объяснение:

делаем по шагах

1. умножаем 12 на 45, будет 540

2. теперь нужно вычитать 32% от 540

нужно 540 умножить на 0,32. Будет 172,8

3. последний шаг, к 540 прибавляем 32% в виде 172,8.

Ответ 712,8

Отвечает Лютов Владислав.

Ответ:

712,8

Пошаговое объяснение:

12*45+32% = 540 + 0,32*540 = 540 + 172,8 = 712,8