Какая обычная дробь в 350%


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
350%=350/100=35/10=7/2=3 1/2
Отвечает Пфлугфельдер Михаил.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

350/100=3,5 или же 3 целых1/2