2018 +(91 - 798:14) *6


Ответы на вопрос

Отвечает Ярощук Вілена.

Ответ:

1). 798:14=57

2). 91-57=34

3). 34*6=204

4). 2018+204=2222

Ответ: 2222

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонова Камила.

Ответ:2222

Пошаговое объяснение:

2018 +(91 - 798:14) *6=2222

1) 798:14=57

2) 91-57=34

3) 34*6=204

4) 2018+204=2222