2+2*2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Месков Игорь.

Ответ:

2+2×2

2×2=4

4+2=6

Сначало делим или умножаем

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

2+2*2 = 6

первое идёт умножение 2*2=4+2=6