Длина прямоугольника 6м а ширина 3дм чему равен периметр прямоугольника. РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Пудкова Юлия.

Ответ:

6 м = 60 дм 1) (3 + 60) * 2 = 126 (дм) Ответ: 126 дм периметр прямоугольника.

Отвечает Иванов Жамсо.

Ответ:

12,6 м.

Пошаговое объяснение:

1 м.=10 дм.

Значит периметр прямоугольника 6+0,3+6+0,3=2*(6+0,3)=12,6 м. или 60+3+60+3=2*(60+3)=126 дм.