У Саши было 10 яблок, он дал 2 друзьям по 3 каждому. Скока осталось у Саши? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубашкин Вячеслав.

Ответ:

У Саши осталось 4 яблока.

Пошаговое объяснение:

1) 3 + 3 = 6 (яблок) - всего отдал Саша двум друзьям

2) 10 - 6 = 4 (яблока) - осталось у Саши

Отвечает Волчкевич Лиза.

Пошаговое объяснение:

2×3=6

10-6=4

У Саши осталось 4 яблока