34+х=82 срочнооо пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.

Ответ:

48

пошаговое объяснение :

x=82-34

x =48

Отвечает Сажин Георгий.

Ответ:

Ответ: 34+х=82 х=48

Пошаговое объяснение:

x=82-34

x=48