Сколько будет 10-6×27-3÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

10 - 6 · 27 - 3 : 4 = -152,75

1) 6 · 27 = 162

2) 3 : 4 = 3/4 = 75/100 = 0,75  

3) 10 - 162 = -152

4) -152 - 0,75 = -152,75

Ответ: -152,75.

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

-152,75 ответ

Пошаговое объяснение:

вот......