18. /Р 5. Запишіть яке-небудь число, що є кратним кожного із чи- сел: 1) 3 і 5; 2) 6 i 18; 3) 10 і

15​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ: 1) 3*5=15, 2) 18, 3)15*2=10*3=30.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Кратным числу a называют число, которое делится на a без остатка.

Кратных чисел у каждого натурального числа бесконечное количество.

Для заданных пар чисел это. например, такие числа:

Для

1. 30

2. 36

3. 60