Решите пожалуйста 1)x-4=72)y-9=93)c-6=5Спасибо большое за ранее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х-4=7

х=4+7

х=11

2) у-9=9

у=9+9

у=18

3)с-6=5

с=5+6

с=11

Отвечает Смирнов Станислав.

Ответ:

1) х=11

2) у=18

3) с=11

Пошаговое объяснение:

1) х-4=7

х=7+4

х=11

2) у-9=9

у=9+9

у=18

3) с-6=5

с=5+6

с=11