Знайдіть значення виразу 28а+548 якщо а=49​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.

Ответ:

28а + 548 = 1920

Пошаговое объяснение:

a = 49

28а + 548 = 28 * 49 + 548 = 1372 + 548 = 1920

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

1 920

Пошаговое объяснение:

28а + 548 при а=49​

28а + 548 = 28*49 + 548 = 1372 + 548 = 1 920