3+3×3= А) 9Б) 24В) 12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.

Ответ:

3+\underbrace{3\cdot 3}_{9}=3+9=12

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:

В) 12

Пошаговое объяснение:

Умножение делается в первую очередь.

1)3*3=9

2)3+9=12