239÷29= ост 366÷84= ост 381÷46= ост 415÷57= ост 175÷18= ост 231÷28= ост​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

239/29=8 ост 7

366/84=4 ост 30

381/46=8 ост 13

415/57=7 ост 16

175/18=9 ост 13

231/28=8 ост 7