Если у меня 10 яблок у друга 21 он отдал мне 20 сколько у него осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.

1 яблоко т.к 21-20= 1, а у тебя будет 30 яблок

Отвечает Медведева Диана.
21-20=1
У друга осталось одно яблоко
Доп. инфа:
10+20= 30
У тебя стало 30 яблок