В яблоневом саду собрали 8400кг яблок. На долю антоновских яблок приходится 45% всего урожая.

Сколько килограммов антоновских яблок собрали в саду? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузяев Влад.

Ответ:

3.780 кг

Пошаговое объяснение:

8 400 * 45 : 100 = 3 780 (кг) - антоновские яблоки. Ответ: антоновских яблок в саду собрали 3 780 кг.

Отвечает Малая Ксения.

Ответ:

3 780 кг антоновских яблок собрали в саду

Пошаговое объяснение:

45% = 45/100 = 0,45

8400 * 0,45 = 3 780 (кг) антоновских яблок собрали в саду