Сколько будет 6•x=36? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.

Ответ:

x = 6.

Пошаговое объяснение:

6x = 36

x = 36 : 6

x = 6.

Проверка:

6 × 6 = 36

36 = 36.

Отвечает Мишук Юля.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

6*x = 36\\\\x = \frac{36}{6}\\\\x = 6