(1,5 - 0,4732 ) * 35 - ( 0,6092+ 0,0718 ) : 0,75 поомгите


Ответы на вопрос

Отвечает Шаринский Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5-0,4732=1,0268

1,0268*35=35,938

0,6092+0,0718=0,681

0,681:0,75=0,908

35,938-0,908=35,03