8. Найти 1/4числа 18932; 4/5 от 75385


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 * 18932 = 18932/4 = 4733

4/5 * 75385 = 4 * 75385 / 5 = 301540/5 = 60308

Отвечает Лешко Назар.

18932:4*1 = 4733

Ответ: 4733

75385:5*4 = 15077*4 = 60308

Ответ :60308