10х-х=34,605 Помогите ! Даю 15 Баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Илья.

Ответ:

3,845

Пошаговое объяснение:

10х-х=34,605

9х=34,605

х=3,845

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

10х-х=34.605

9х=34.605

х=34.605/9

х=3.845

____________

10*3.845-3.845=34.605

38.450-3.845=34.605

34.605=34.605

Пошаговое объяснение: